Обзор коробочки Royal Samples

11:03 Unknown 0 Comments



  • Добрый вечер, друзья ❤️ Приятные радости от @royalsamples.ru 👸🏼Вы просили делать обзор тут, теперь постараюсь писать в блог чаще.
    Итак. Открыла посылку и прям ахнула. Какая же красота 😍 И очень много продуктов! Не 8, а 11! Или даже 12)) Безумно приятно ❤️

    Подробнее о наборе:

    🔹Faberlic - губная помада Secret Story с сывороткой в красном оттенке - и цвет, и качество, и упаковка, которой можно восхищаться!

    🔹Divage - гелевый лак для ногтей Everlasting - это просто спасение для моих ногтей. Делаю педикюр только им!
    🔹Gliss Kur - сыворотка глубокое восстановление - самый лучший помощник для моих волос.

    🔹Divage Eyebrow Styling Kit - набор для моделирования бровей - без ума от него 💙 стойкий и очень удобный в использовании: тени легко наносятся, а расческа задаёт волоскам правильное направление.
    🔹Леккер - масло для ногтей и кутикулы Formagrif - просто спасение для тех, кто жалуется на заусенцы. Наносите после ванны и результат увидите очень быстро.
    🔹Iffecta - увлажняющий крем для лица
    🔹Wet in Wild - пудра Coverall Pressed Powder - воздушная, шелковистая, дарит потрясающий матовый оттенок коже.
    🔹Kamill - крем для рук - самое лучшее увлажняющее средство для ухода за ручками.

    🔹Iffecta - увлажняющий крем для лица My Perfect Cream - увлажняет и борется с усталостью, кожа становится ровной, можно использовать вместо базы под макияж.

    🔹Anariti - тонизирующее массажное масло - приятный пряный аромат Имбиря, Перца и индийского 🌱 Ашваганда, я даже в отделение для белья поставила открытым, что засыпать с этим ароматом на устах 😴 
    🔹Hair Vital - шампунь и бальзам для волос для сухих и окрашенных - то, что выручает в путешествиях, беру всегда только travel-size для экономии места.
    🔹Cettua - маска для лица "Сияние Кожи" - восстанавливает баланс, снимает покраснения, а экстракт Зеленого чая 🌿 и цветков Апельсина 🍊 питает кожу и придаёт  сияние. Настоящий must have! Как и все продукты!

    Ну, как вам столь внушительный состав #royalsamples ? 🎉

0 comments: