STYLE GUIDE: STREET STYLE В РИТМЕ УЛИЦ

10:21 Unknown 0 Comments




В тренде спорт, комфорт и удобство. Посему кеды, кроссовки и рюкзаки - товары musthave. Даже креативный директор Модного дома Chanel Карл Лагерфельд включает их в свои коллекции.
Почему? Все просто! Мы живем вечно в динамике, и в ритме большого города так просто комфортнее.





Однако в городе не последнюю роль играет и стиль. В целом, street style outfit отражает образ современного горожанина. Он так же динамичен и многогранен, как и сам человек. Одежда носит некий отпечаток личности и характера, и не кричит уже о толщине кошелька его обладателя. Главное, быть самим собой и оставаться неповторимым даже в повседневной жизни. 

Лучший способ выглядеть стильно в городе — миксовать брендовые вещи с вещами из массмаркета, сделав ставку на оригинальную вещь. 

На мне: 
Блуза сапфирового оттенка Louis Vuitton с белым воротничком в сочетании с белыми брюками Zarina, которые помогают избежать вычурности. 
Лаконичный чёрный рюкзак befree, отражающий модные тенденции, средней величины, с длинными лямками и ручкой, чтобы его легко можно было повесить на плечо или взять в руки. 
Яркие жёлтые кроссовки Tommy Hilfiger с голографичными полосками завершают ансамбль, придают образу игривый и динамичный характер, выделяя его из толпы. 

Выбор одежды, конечно, невероятно широк, начиная от обычных джинсов с футболками, заканчивая роскошными костюмами и кожаными изделиями. Как в таком обилие не потеряться? Основным принципом лука в стиле street style для девушки, все же, остается элегантность с примесью некой раскованности и небрежности.

Пробуйте создавать разнообразные коллаборации, смешивайте принты и фактуры, экспериментируйте с цветами, и вы найдёте свой стиль. Главное, не бойтесь, ведь перед вами открыты все двери. 

0 comments: